AllBooks.by

  www.livelib.ru

  www.liveinternet.ru

CitBase.ru — цитаты и афоризмы. Я плачу от безысходности. Ровно 27 дней назад я надеялась, что моя жизнь не так уж и ужасна, и что не стоит совершать самоубийство. Еще одна причина моего будущего самоубийства – я неудачница.

  CitBase.ru

  citatnica.ru

В любом возрасте: в восемнадцать, тридцать, пятьдесят – человек нуждается в поддержке семьи. Нет вашей любимой цитаты из "Стейс Крамер. 50 дней до моего самоубийства"? Вы можете добавить цитату!

  citaty.info

Тебе давно пора начать жить одним днем. Какая разница , что будет завтра или через неделю? Если бы вы знали, как это тяжело осознавать, что ты являешься не плодом любви своих родителей, а их огромной ошибкой.

  vk.com

50 ддмс - лучшие, красивые и интересные цитаты и афоризмы, собранные читателями сайта Readly.ru. Заметки - это удобный и простой способ хранить нужную информацию или мысли о книге для личного использования.

  readly.ru

Здесь вы сможете найти цитаты, диалоги, высказывания из своих любимых книг и фильмов. • Игра Престолов 50 Дней До Моего Самоубийства Ривердэйл 13 Причин Почему Отряд Самоубий...

  www.wattpad.com

  citaty.ru

Page generated - 0.7524700165 (7479e69d18798678d3698974f0f91ef4)