10 отличных цитаты из книги "Ярмарка тщеславия" Уильяма Теккерей! " Джонатан Сафран Фоер"Полная иллюминация". Цитаты известных людей, вырезки из стихов, диалоги людей и просто интересные высказывания.

  www.wattpad.com

  bbf.ru

  www.baby.ru

Более 1114 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес. Эта и ещё 2 книги за 399 ₽. По абонементу вы каждый месяц можете взять из каталога одну книгу до 700 ₽ и две книги из специальной подборки.

  www.litres.ru

  dzen.ru

  ru.wikiquote.org

Любовь живет три года - лучшие, красивые и интересные цитаты и афоризмы, собранные читателями сайта Readly.ru. У комара век-один день, у розы-три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года.

  readly.ru

Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». … Нет вашей любимой цитаты из "Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года"?

  citaty.info

Предлагаем вашему вниманию подборку цитат из книги 【Любовь живет три года】 Фредерика Бегбедера - 950 цитат и крылатых фраз. Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению.

  www.livelib.ru

Более 4505 цитат и афоризмов, высказываний и крылатых фраз из книги в электронной библиотеке MyBook.ru. У комара век – один день, у розы – три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь.

  mybook.ru

Page generated - 0.7534711361 (587eb6a7a3240223d0b69ebef969dbae)