ТЗ (техническое задание) на разработку сайта — это специальный документ, регламентирующий технические, функциональные и контентные составляющие будущего сайта. Как составлять ТЗ на разработку сайта и кто это делает.

  kokoc.com

Как составить техническое задание (ТЗ) для сайта и ничего не упустить? Понятный шаблон техзадания с этапами разработки и требованиями смотрите в. По ссылке вы можете скачать типовой шаблон технического задания на разработку сайта.

  siteclinic.ru

В данной статье приведен пример технического задания на создание сайта, веб-приложения. Техническое задание на разработку сайта/веб-приложения.

  uncore.ru

  beseller.by

Создание технического задания на разработку сайта — этап, на который уходит много времени, если его делать его самому. Проработанное ТЗ на разработку сайта – дополнительное доказательство профессионализма.

  alto.codes

Узнаем, как сформировать техническое задание на разработку сайта, что в нём указать, как сделать ТЗ максимально эффективным. Техзадание на разработку сайта: запрещенные слова и выражения.

  texterra.ru

В комментариях к статье Техническое задание на сайт зашел разговор о шаблоне для техзадания и, собственно, примере ТЗ, составленного по описанным в статье принципам. Ссылка на техническое задание, схема сайта.

  habr.com

В этом Вам поможет техническое задание на разработку сайта. Техническое задание на сайт: образец от digital-агентства.

  in-scale.ru

  semantica-media.ru

ТЗ или техническое задание на разработку сайта — это специальный документ, в котором подробно описаны технические, функциональные и контентные составляющие будущего сайта. тематика или категория доменного имени (naruzhnayareklama.ru, наружнаяреклама.рф).

  web-c.ru

Page generated - 0.0705339909 (050b044b25e77fb218f3e473e16b937f)