класс. Тесты с ответами, 1-5 кл. 25. К достижениям внешней политики Екатерины II относится: а) вхождение в состав Российской империи Финляндии б) 26. В результате дарования Екатериной II «Жалованной грамоты дворянству»: а) служба для дворян стала...

  otvettest.ru

  pedportal.net

  uchitelya.com

Школьные тесты, контрольные, самостоятельные и проверочные работы с ответами для проверки знаний по школьным предметам. PDF-версия Тест по истории России Внешняя политика Екатерины II (115 Кб, pdf).

  testschool.ru

Тестирование для проверки знаний учащихся 7 класса по теме "Правление Екатерины II". 1. Представление о государственном и общественном устройстве России Екатерины II выразилось в

  nsportal.ru

  infourok.ru

  onlinetestpad.com

Тест включает в себя 10 заданий. 1. Екатерина II взошла на престол в результате. 4. Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением одного, появились в России при Екатерине II.

  testytut.ru

2. В каком возрасте Екатерина II взошла на престол в 12. Как звали национального героя Башкирии, активного участника Крестьянской войны под предводительством Емельяна Пугачёва 15. Эпоха правления Екатерины II вошла в историю под названием Ответы.

  4ege.ru

Тест «Екатерина 2» (7 класс) с ответами качественно проверит знания по теме, устранит пробелы в них. Тест по истории «Екатерина 2» поможет повторить пройденный материал, подготовиться к проверочной работе.

  obrazovaka.ru

Page generated - 0.5818691254 (7acde734401925f86abaa889f9312d75)